Вернуться к обычному виду

Сообщение о проведении отбора общественной территории для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Городской округ Кинешма» на 2017 год»

21.03.2017

Администрация городского округа Кинешма извещает о том, что в соответствии с постановлением администрации городского округа Кинешма от 09.03.2017 № 371п «Об утверждении положений о порядке представления, рассмотрения и оценки предложений о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Городской округ Кинешма» на 2017 год» общественной территории, подлежащей благоустройству в 2017 году, и дворовой территории и о порядке общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Городской округ Кинешма» на 2017 год» администрация городского округа Кинешма осуществляет сбор предложений о включении общественной территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Городской округ Кинешма» на 2017 год».

Предложения принимаются по следующим общественным территориям:

- мемориальный комплекс у обелиска «Всем сражавшимся за Отечество» - устройство «Аллеи Героев» (г. Кинешма, ул. Завокзальная);

- тротуар ул. им. Ленина (от ул. им. Крупской до ул. им. ул. им. Фрунзе) четная сторона;

- тротуар по ул. им. Фрунзе (от ул. Советская до ул. им. Ленина) четная и нечетная стороны.

Прием предложений осуществляется в Управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Кинешма по адресу: г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 29, в рабочие дни с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут (контактный телефон 8 (49331) 5-58-72, 5-66-76, 5-74-04).

Предложение подается гражданином или организацией в Управление в письменной форме в срок, установленный в сообщении о проведении отбора общественных территорий.

Количество предложений от конкретного гражданина и организации не может превышать одного предложения.

Начало приема предложений заинтересованных лиц «22» марта 2017 года

Окончание приема предложений заинтересованных лиц «03» апреля 2017 года.

Приложение: предложение о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Городской округ Кинешма» на 2017 год» общественной территории.

Установленный образец для заполнения

В случае направления предложения организацией,

предложение оформляется на ее официальном бланке

В управление жилищно-коммунального хозяйства

администрации городского округа Кинешма

Предложение

о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Городской округ Кинешма» на 2017 год»

общественной территории

__________________________________________________________________

(ФИО гражданина/наименование организации с указанием уполномоченного лица)

предлагает включить в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Городской округ Кинешма» на 2017 год» ______________________________

(наименование общественной территории)

в связи с тем, что ___________________________________________________

(указать причину необходимости благоустройства предлагаемой территории)

________________________ /_______________/

(подпись) (ФИО)

Номер контактного телефона гражданина, организации __________________

«___» ____________ 2017 год

(дата направления заявки)


Возврат к списку