Вернуться к обычному виду

ОБЪЯВЛЕНИЕ о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности заведующего Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад компенсирующего вида №34» городского округа Кинешма

06.06.2017

1. Администрация городского округа Кинешма объявляет конкурс на замещение вакантной должности заведующего МБДОУ детский сад №34.

2. Юридический адрес учреждения: 155800, г. Кинешма, ул. Аристарха Макарова, д. 1-б.

Дата проведения конкурса 20.07.2017 в 10:00 часов, по адресу: г. Кинешма, ул. Фрунзе, д. 4, администрация городского округа Кинешма, кабинет № 25.

К претендентам на замещение указанной должности предъявляются требования:

- высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

3. Приём заявлений с прилагаемыми к нему документами осуществляется по адресу: г. Кинешма, ул. 50-летия Комсомола, д. 20, управление образования администрации городского округа Кинешма, кабинет №5, тел.: 5-32-52.

4. Начало приёма заявлений с прилагаемыми к нему документами для участия в конкурсе с 08:00 часов 15.06.2017, окончание – в 17:00 ч. 19.07.2017.

Документы принимаются ежедневно с 08:00 до 17:00 часов, кроме субботы и воскресенья.

5. Гражданину Российской Федерации, изъявившему желание участвовать в конкурсе необходимо пройти аттестацию в соответствии с постановлением администрации городского округа Кинешма от 28.07.2016 № 1327п.

6. Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в управление образования администрации городского округа Кинешма следующие документы:

- заявление на участие в конкурсе;

- паспорт или документ, удостоверяющий личность;

- трудовую книжку;

- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;

- документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний;

- документы воинского учёта – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

- медицинское заключение о состоянии здоровья при поступлении на работу, связанную с деятельностью, включенную в перечень вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования);

- листок учета кадров;

- сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга), несовершеннолетнего ребенка;

- автобиографию;

- справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;

- согласие на обработку персональных данных;

- предложения по программе деятельности учреждения.

7. Победитель конкурса определяется конкурсной комиссией по итогам конкурсного голосования.

8. Кандидатам, участвующим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в письменной форме в течение месяца со дня его завершения по их заявлению. Информация о результатах конкурса размещается в официальном источнике опубликования муниципальных правовых актов «Вестник органов самоуправления городского округа Кинешма», а также размещает информацию на официальном интернет-сайте администрации городского округа Кинешма.

Администрация городского округа Кинешма


Возврат к списку