Вернуться к обычному виду

Публичные слушания по проектам Генерального плана Правил землепользования и застройки муниципального образования «Городской округ Кинешма»

14.05.2018

Администрация городского округа Кинешма в соответствии с постановлением главы городского округа Кинешма от 11.05.2018 № 8 пг «О проведении публичных слушаний по проектам Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования «Городской округ Кинешма» информирует граждан города о проведении публичных по проектам Генерального плана Правил землепользования и застройки муниципального образования «Городской округ Кинешма» 11 июля 2018 года в 10.00 часов по адресу: Ивановская обл., г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4 (зал заседаний). Начало регистрации участников публичных слушаний в 09.00 часов, время окончания регистрации участников – 10.00          

С материалами проектов можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Кинешма в разделе «Деятельность\Градостроительство\Документы территориального планирования», а также ознакомиться в отделе архитектуры и градостроительства администрации городского округа Кинешма по адресу: Ивановская обл., г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 18.

 Внесение изменений в генеральный план и правила землепользования муниципального образования «Городской округ Кинешма» обусловлены необходимостью реализации мер по  сохранению культурного наследия на основании Приказа Министерства культуры РФ от 12 ноября 2015 г. №2782 "Об утверждении границ территории и предмета охраны исторического поселения федерального значения город Кинешма Ивановской области", а так же с целью актуализации генерального плана и правил землепользования и застройки в соответствии с текущими требованиями Градостроительного кодекса РФ к их оформлению и содержанию.

Возврат к списку