Вернуться к обычному виду

ОБЪЯВЛЕНИЕ о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей им. Д.А. Фурманова» городского округа Кинешма

16.07.2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о приёме документов для участия в конкурсе

на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей им. Д.А. Фурманова» городского округа Кинешма

1. Администрация городского округа Кинешма объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора МБОУ «Лицей им. Д.А. Фурманова».

2. Юридический адрес учреждения: 155800, г. Кинешма, ул. им. Ленина, д. 42.

Дата проведения конкурса 24.08.2018 в 14:00 часов, по адресу: г. Кинешма, ул. Фрунзе, д.4, администрация городского округа Кинешма, кабинет № 25.

К претендентам на замещение указанной должности предъявляются требования:

- высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

3. Приём заявлений с прилагаемыми к нему документами осуществляется по адресу: г. Кинешма, ул. 50-летия Комсомола, д. 20, управление образования администрации городского округа Кинешма, кабинет №5, тел.: 5-32-52.

4. Начало приёма заявлений с прилагаемыми к нему документами для участия в конкурсе с 08:00 часов 16.07.2018, окончание – в 17:00 ч. 23.08.2018.

Документы принимаются ежедневно с 08:00 до 17:00 часов, кроме субботы и воскресенья.

5. Гражданину Российской Федерации, изъявившему желание участвовать в конкурсе необходимо пройти аттестацию в соответствии с постановлением администрации городского округа Кинешма от 28.07.2016 № 1327п.

6. Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в управление образования администрации городского округа Кинешма следующие документы:

- заявление на участие в конкурсе;                                                                                 

- паспорт или документ, удостоверяющий личность;

- трудовую книжку;

- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;

- документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний;

- документы воинского учёта – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

- медицинское заключение о состоянии здоровья при поступлении на работу, связанную с деятельностью, включенную в перечень вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования);

- листок учета кадров;

- сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга), несовершеннолетнего ребенка;

- автобиографию;

  - справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;

- согласие на обработку персональных данных;

- предложения по программе деятельности учреждения.

7. Победитель конкурса определяется конкурсной комиссией по итогам конкурсного голосования.

8. Кандидатам, участвующим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в письменной форме в течение месяца со дня его завершения по их заявлению. Информация о конкурсе размещается в официальном источнике опубликования муниципальных правовых актов «Вестник органов самоуправления городского округа Кинешма», а информация о результатах конкурса размещается на официальном интернет-сайте администрации городского округа Кинешма.

                                                                       Администрация городского округа Кинешма


Возврат к списку