Вернуться к обычному виду

Положение о порядке проведения городского конкурса «Новогодняя Кинешма»

13.11.2020

Положение

о порядке проведения городского конкурса «Новогодняя Кинешма»

 

1.     Общие положения

 

1.1.        Настоящее Положение определяет порядок проведения городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания «Новогодняя Кинешма» (далее - конкурс), условия участия в нем.

1.2.        Организатор конкурса – отдел по экономике и предпринимательству администрации городского округа Кинешма.

1.3.        Цель конкурса - создание праздничной новогодней атмосферы в городе, повышение культуры обслуживания жителей и гостей города, эстетического и художественного уровня оформления фасадов предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, благоустройство и украшение прилегающих территорий, витрин и внутреннего интерьера указанных предприятий, поиска оригинального подхода к организации праздничного оформления.

1.4.        Конкурс проводится в период с 21 декабря 2020 года по 14 января 2021 года.

 

2.     Порядок проведения конкурса

 

2.1.        В конкурсе принимают участие хозяйствующие субъекты всех форм собственности, относящиеся к предприятиям торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

2.2.        Номинации конкурса и критерии оценки:

 

«Новогодний калейдоскоп» - световое оформление, витражей, фасада, световые экспозиции, подсветка витрин, установка и украшение на прилегающей территории новогодних елок, оформление гирляндами крон деревьев.

 

«Необыкновенное чудо» - яркое нестандартное новогоднее оформление внутренних помещений предприятия, использование праздничного декора и новогодних костюмов.

 

 

2.3.        Заявки на участие в конкурсе (согласно приложению к настоящему Положению) подаются до 21 декабря 2020года.

 

3.     Подведение итогов конкурса

 

3.1.        Для организации и проведения конкурса создается  конкурсная комиссия (далее – комиссия). Состав комиссии утверждается постановлением администрации городского округа Кинешма.

3.2.        Комиссия выезжает на объекты торговли, общественного питания, бытового обслуживания, подавшие заявки для участия в конкурсе.

3.3.        Объект, участвующий в конкурсе, оценивается по 5-ти балльной системе в каждой из номинаций. Победителем в номинации признается набравший максимальное количество баллов.

3.4.        Результаты работы комиссии оформляются протоколом, который подписывается председателем комиссии. Решение о победителях конкурса принимается на заседании комиссии до 20 января 2021 года.

3.5.        По итогам конкурса на основании постановления администрации городского округа Кинешма победители в каждой из номинации награждаются дипломами, остальные участники конкурса – благодарственными письмами.

3.6.        Итоги конкурса публикуются в средствах массовой информации не позднее 25 января 2021 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к положению о порядке проведения

городского конкурса «Новогодняя Кинешма»

 

 

ЗАЯВКА
на участие в городском конкурсе «С Новым годом, Кинешма!» на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания


(название организации, предприятия,


Ф.И.О. индивидуального предпринимателя)


заявляет об участии в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания «С Новым годом, Кинешма!»

 

Данные об объектах конкурса прилагаются на ________   листах.

 

Контактное лицо ___________________________________________________

                                                                            (Ф.И.О., № телефона)

Руководитель ______________________________________________________

(Ф.И.О., № телефона)



 

М.П.                                                                                                       ______________________                 


(подпись)


«_____»_______________2020г.

 

 


«______»______________2020г

 


Возврат к списку