Вернуться к обычному виду

Сообщение о приеме заявок на получение субсидий из бюджета городского округа Кинешма на благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов в 2021 году

26.01.2021

Сообщение о приеме заявок на получение субсидий из бюджета городского округа Кинешма на благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов в 2021 году

Администрация городского округа Кинешма извещает о том, что с 01 февраля 2021 года по 28 февраля 2021 года будет осуществляться прием заявок на получение субсидий из бюджета городского округа Кинешма на благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов в 2021 году.

Порядок предоставления субсидий из бюджета городского округа Кинешма на благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов в 2021 году утвержден постановлением администрации городского округа Кинешма от 22.01.2021 № 39-п.

С постановлением администрации городского округа Кинешма от 22.01.2021 № 39-п можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Кинешма в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также в официальном источнике опубликования муниципальных правовых актов городского округа Кинешма «Вестник органов местного самоуправления городского округа Кинешма».

Получателями Субсидии являются: управляющие организации, товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы, организации, оказывающие услуги и выполняющие работы по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме согласно заключенному договору с собственниками помещений в многоквартирном доме.

Заявки направляются в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Кинешма по форме указанной к приложению к сообщению.

К заявке прилагаются следующие документы:

- копии учредительных документов;

- копия свидетельства о государственной регистрации;

- копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

- справка банка о наличии открытого расчетного счета;

- копия протокола о выборе способа управления многоквартирным домом;

- копия протокола об избрании совета многоквартирного дома и председателя совета (кроме товарищества собственников жилья, жилищно-строительного кооператива);

- справка о соблюдении платежной дисциплины жителями многоквартирного дома за последние шесть месяцев по оплате жилищно-коммунальных услуг;

- утверждённая получателем субсидии смета на выполнение работ по благоустройству придомовой территории многоквартирного дома, согласованная с Муниципальным казенным учреждением городского округа Кинешма «Городское управление строительства»;

- гарантийное письмо о долевом финансировании расходов с указанием доли финансирования;

- декларация, подтверждающую соответствие требованиям, предусмотренным п. 9 настоящего Порядка;

- акт оценки текущего состояния придомовой территории. Текущее состояние придомовой территории определяется Муниципальным казенным учреждением городского округа Кинешма «Городское управление строительства» на основании визуального осмотра с участием получателя субсидии;

- перечень жильцов, уполномоченных жителями многоквартирного дома на приемку выполненных работ по благоустройству придомовой территории многоквартирного дома и подписанию акта о приемке выполненных работ (форма № КС-2).

Копии документов заверяются руководителем (иным лицом, уполномоченным действовать от имени получателя субсидии). Пакет документов должен быть скреплен печатью и подписью руководителя (иным лицом, уполномоченным действовать от имени получателя субсидии).Заявка с пакетом документов направляются в адрес управление жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Кинешма следующим способом:

- нарочно по адресу: город Кинешма, улица имени Фрунзе, дом 4, кабинет 29, в рабочие дни с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.

Дополнительная информация по телефону 8 (49331) 5-66-76, 5-74-04.

https://www.admkineshma.ru/podrazd/gkh/subsidii_blag_territoriy.php

Форма заявки

На бланке организации

В администрацию городского округа Кинешма

Заявка о предоставлении субсидии из бюджета городского округа Кинешма на благоустройство придомовых территорий

многоквартирного дома в 2021 году

_____________________________________________________________

(наименование организации)

просит предоставить субсидию из бюджета городского округа Кинешма на благоустройство придомовой территорий многоквартирного дома по адресу: г. Кинешма, _____________________________________________ в 2021 году.

Приложение:

1.

2.

(указывается перечень документов, предусмотренных п. 8 Порядка)

______________ ____________ _______________

(должность) (подпись) (ФИО)


Возврат к списку