Вернуться к обычному виду

ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 25.05.2017
Образование
Сегодня во всех образовательных учреждениях города для выпускников 2017 года прозвенел последний звонок.
Он прозвучал для 290 кинешемских ребят.
Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее. В этот знаменательный для школьников день в образовательных учреждениях Кинешмы выпускников поздравили руководитель города Александр Пахолков, председатель городской Думы Михаил Батин, депутаты городской думы, заместители главы администрации и руководители структурных подразделений исполнительно-распорядительного органа муниципалитета.
 Руководитель города Александр Пахолков посетил торжественное мероприятие в школе №8. Все выпускники этой школы приказом учреждения образования допущены к сдаче государственной итоговой аттестации в виде единого государственного экзамена. Атмосфера была по-настоящему торжественная. На лицах выпускников светились улыбки, а родители украдкой вытирали непрошеные слезы и радовались за своих детей. Ребята подготовили праздничную программу и поблагодарили всех учителей и родителей за терпение, мудрость и знания, которые они приобрели в стенах школы.
- Завершилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в жизни. Многие уже знают, чем хотели бы заниматься, кому-то еще предстоит определить, в какой сфере реализовать свои устремления и таланты. Для всех нас очень важно, чтобы вы добивались личных успехов, были востребованы обществом, становились достойными гражданами. Надеемся, что через несколько лет вы вернетесь в город грамотными специалистами, чтобы строить будущее Кинешмы, области и России, – подчеркнул в поздравлении исполняющий обязанности главы Кинешмы А.Пахолков.
С праздником последнего звонка выпускников также поздравили депутат областной Думы Ирина Виноградова, депутат городской Думы Павел Донецкий, начальник управления образования Мария Сажина, учителя, родители, классные руководители и первоклассники.




Дата изменения: 25.05.2017 12:24:59

Возврат к списку