Вернуться к обычному виду

РАБОТА ТРАНСПОРТА В ДЕНЬ ГОРОДА

РАБОТА ТРАНСПОРТА В ДЕНЬ ГОРОДА 23.06.2017
Актуальные темы
24 июня в День рождения Кинешмы, в связи с проведением народных гуляний в центральной части города, будет ограничено движение автомобильного транспорта и изменён маршрут движения общественного транспорта. В День города 24 июня с 7-00 до 9-00 часов и с 14-00 часов до окончания праздничных мероприятий в сторону центра города движение автобусов будет осуществляться по улице Островского, Ленина, Фрунзе с выездом на улицу им. М. Горького с остановкой для посадки и высадки пассажиров у минимаркета (бывшая «Пиццерия») и напротив ТЦ «Никольский».
С 9-00 часов до 14-00 часов на время проведения эстафеты движение автобусов будет осуществляться по улице им. М. Горького в прямом и обратном направлении. В течение дня будут перекрыты для движения автотранспорта следующие улицы:
 - ул. Комсомольская от перекрестка ул. Фрунзе – Комсомольская до пл. Революции;
-ул. Советская от МИФНС № 5 (налоговой инспекции) до перекрестка с ул. Рылеевская.
Объезд возможен по улице им. Ленина (мимо налоговой инспекции), ул. Гоголя, ул. Островского по направлению к ул. Вичугская.
 Из центра города остановки для посадки и высадки пассажиров определены напротив торгового центра «Никольский» и минимаркета (бывшая «Пиццерия».)
В День города работа автобусов продлена до часу ночи.
Как рассказали в администрации Кинешмы, в ближайшее время будет размещена схема движения транспорта в день города





Дата изменения: 23.06.2017 15:04:53

Возврат к списку