Вернуться к обычному виду

С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 23.06.2017
Поздравления
Дорогие кинешемцы!
 Примите искренние поздравления с Днем города и Днем молодежи!

День города традиционно является одним из самых ожидаемых горожанами и гостями Кинешмы событий. Этот день – еще один повод признаться своей малой Родине в любви и испытать настоящую гордость за то, что мы живем в таком городе, как Кинешма. Расположенный на живописном берегу Великой русской реки Волги, он привлекает безграничной красотой, теплым и радушным гостеприимством.
В этом году торжества посвящены двум юбилейным датам- 40-летию присуждения Кинешме ордена Трудового Красного Знамени и 30-летию первого празднования Дня города.
Присвоение Ордена - это не только дань уважения многим поколениям кинешемцев, которые своим трудом и усердием создавали город, делали его благоустроенным и комфортным для проживания, но и напутствие молодежи быть достойными продолжателями дел отцов и дедов, направленных на развитие Кинешмы.
От нашего единства и сплоченности, готовности самоотверженно трудиться на благо родной земли зависит, каким быть Кинешме завтра. Давайте же будем делать все для того, чтобы ближайшие годы стали для нашего города периодом созидания и великих трудовых свершений.
Желаю нашему любимому городу процветания, появления интересных инвестиционных предложений, создания новых производств и роста благосостояния, а всем жителям Кинешмы – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, славных дел на благо города.
 С Днем города!
Исполняющий обязанности главы городского округа Кинешма
А.В. Пахолков




Дата изменения: 23.06.2017 16:25:25

Возврат к списку