Вернуться к обычному виду

ПОДДЕРЖИВАЯ АКТИВНУЮ МОЛОДЕЖЬ

ПОДДЕРЖИВАЯ АКТИВНУЮ МОЛОДЕЖЬ 21.09.2017
Молодежь

В Кинешме прошла встреча и.о. главы города Александра Пахолкова с активной молодежью города. На ней прошло обсуждение итогов работы молодежных общественных организаций, представители активной молодежи поделились своими планами с руководителем города.

В зале присутствовали представители молодежной общественной организации «Союз активной молодежи» и «Молодая гвардия».

Активисты рассказали о результатах своих работы за летний период текущего года. Необходимо отметить участие ребят в городских мероприятиях – это патриотические и экологические акции, спортивные и интеллектуальные игры. Большая работа проделана в рамках проекта партии «Единая Россия» «Скорая социальная помощь» - на протяжении лета активисты посетили ветеранов Великой отечественной войны, кинешемцев, нуждающихся в помощи, в том числе, оказали помощь детям в рамках акции «Поможем собрать детей в школу». Понимание необходимости активного здорового образа жизни – часть работы, на которую нацелены представители молодежных организаций - ряд мероприятий в этом направлении прошел при участии спортивного клуба, действующего при Кинешемской Епархии.

В ходе встречи ребята рассказали о крупных мероприятиях, на которых им удалось побывать, в их числе - участие в VIII молодежном образовательном форуме “Олимп”, который ежегодно собирает молодых людей, имеющих активную социальную позицию, лидерский потенциал и выразили готовность продолжить активное участие в жизни города. Александр Пахолков поблагодарил активную молодежь Кинешмы за продуктивную работу, отметив, что в городе растет достойное и активное молодое поколение. Руководитель города поддержал инициативу развивать спортивную инфраструктуру города, обозначил важность мероприятий, проводимых ребятами.





Дата изменения: 21.09.2017 16:11:16

Возврат к списку