Вернуться к обычному виду

ПРОЕКТ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «ГОРОДСКАЯ СРЕДА» В ДЕЙСТВИИ

ПРОЕКТ ПАРТИИ  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «ГОРОДСКАЯ СРЕДА» В ДЕЙСТВИИ 03.10.2017
ЖКХ и благоустройство
Региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Городская среда», депутат Государственной Думы Алексей Хохлов проверил ход работ по благоустройству дворов и общественных территорий в Кинешме
В начале поездки депутат Государственной Думы Алексей Хохлов в сопровождении главы муниципалитета Александра Пахолкова, депутатов областной и городской думы фракций «Единая Россия» осмотрел выполненные работы по благоустройству дворовых территорий у домов №№ 102, 104A, 106,106А, 108 по улице Аристарха Макарова. Работы здесь завершены.
 Подрядчик в соответствии с условиями контракта заменил бордюрный камень, обустроил парковочные места, выполнил асфальтирование территорий. Алексей Хохлов пообщался с жителями, выслушал их мнение о «Городской среде». Некоторые кинешемцы изначально относились к партпроекту с недоверием, однако результатами довольны.
 Также депутат Государственной Думы ознакомился с ходом ремонтных работ, которые в настоящее время ведутся на пешеходных зонах на улице Фрунзе и Ленина.
Здесь взамен старому асфальтобетонному покрытию и пришедшей в ненадлежащий вид плитке укладывается новая. Причем плитка используется двух цветов, чтобы пешеходная зона радовала глаз идущих по ней кинешемцев и гостей города.
 - Особенно мне понравилась реакция людей. Есть живой интерес. Жители убедились в том, что деньги потрачены с учетом их пожеланий. И что работы можно выполнять качественно и в срок, – сообщил депутат. Алексей Хохлов особенно подчеркнул, что партия «Единая Россия», разрабатывая проект, в первую очередь ориентировалась на предложения населения, поддержку инициативы с мест.
Депутат заверил жителей области, что реализация партийного проекта «Городская среда» будет продолжена и в ближайшие годы.




Дата изменения: 03.10.2017 13:48:27

Возврат к списку