Вернуться к обычному виду

В КИНЕШМЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕМОНТ ЛИЦЕЯ ИМ. Д.А. ФУРМАНОВА

В КИНЕШМЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕМОНТ ЛИЦЕЯ ИМ. Д.А. ФУРМАНОВА 19.10.2017
Актуальные темы

Руководитель Кинешмы Александр Пахолков провел на объекте выездное совещание.

В ходе рабочей поездки Александр Владимирович обсудил с представителями подрядных организаций исполнение ими обязательств по выполнению графика работ.

В январе 2017 года специалистами ООО «Стройгарант» произвели вскрытие потолка в здании лицея и установили, что деревянные балки и обрешетка потолка находятся в неудовлетворительном состоянии. В результате на разработку проектно-сметной документации и проведение первоочередных противоаварийных работ из бюджета города было направлено 1,2 млн. рублей. В АГУ «Ивгосэкспертиза» получено положительное экспертное заключение по сметной документации на ремонтно-реставрационные работы здания.

Заключены контракты на право выполнения ремонтных работ с двумя подрядными организациями.

Проектом предусмотрен выборочный ремонт стропильной системы, замена перекрытия 2-го этажа, в настоящее время подрядчик проводит полную замену покрытия кровли.

Одновременно идет выполнение работ по внутренней отделке помещений и устройству систем внутреннего электроснабжения и освещения здания.

В настоящее время администрацией города проводится работа по получению финансовых средств у федерального бюджета, необходимых для завершения ремонтных работ здания лицея им. Д.А. Фурманова. 






Дата изменения: 19.10.2017 16:28:25

Возврат к списку