Вернуться к обычному виду

КО ДНЮ МАТЕРИ

КО ДНЮ МАТЕРИ 23.11.2017
Актуальные темы

В Кинешме в рамках празднования Дня Матери состоится церемония вручения премии общественного признания «Талант материнства» и праздничный концерт.

День Матери – не просто дань глубокого уважения и любви к мамам сынов и дочерей, но и признание огромной роли женщины в жизни общества, важный показатель его нравственного оздоровления. Именно матерям мы обязаны жизнью, семейным уютом и всем лучшим, что в нас есть. В настоящее время статус матери приобретает все большее значение в обществе. Отрадно, что главной ценностью социальной политики нашей страны в последние годы становится женщина-мать, как хранительница домашнего очага.

Ежегодно на торжественном мероприятии, посвященном Дню матери, в Кинешме поздравляют матерей и называют имена самых достойных женщин, дарящих доброту, сердечность и безмерную любовь детям.

В 2016 году решением оргкомитета по подготовке празднования Дня матери учреждена премия общественного признания «Талант материнства».

Традиция празднования продолжится и в текущем году. 24 ноября в Городском Доме культуры состоится церемония вручения премии общественного признания «Талант материнства» и праздничный концерт . Начало праздничного мероприятия в 14.00





Дата изменения: 23.11.2017 15:03:13

Возврат к списку