Вернуться к обычному виду

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ 11.12.2017
Образование
Педагог школы №19 стала призером областного конкурса программ и методических материалов по теме «Индивидуальный маршрут в воспитании детей, в том числе детей «группы риска»
Конкурс проводился с целью обобщения передового педагогического опыта, распространения актуальных и перспективных моделей создания индивидуальных маршрутов в воспитании детей, в том числе детей «группы риска».
Работы оценивались по четырем номинациям: «Индивидуальный маршрут в воспитании успешного (одаренного) ребенка», «Индивидуальный маршрут в воспитании ребенка с осложненным поведением («группы риска»)», «Особенности разработки индивидуально ориентированной системы воспитания ребенка, обучающегося в специальном (коррекционном) учреждении образования, учреждении для детей, оставшихся без попечения родителей», «Продуктивные формы, приемы и методы персонально ориентированного воспитания».
На конкурс были представлены 44 работы из 12 муниципалитетов области. Наибольшую активность проявили педагоги из городских округов Иваново, Кинешма, Тейково и Фурмановского района. Авторами разработок стали директора, заместители директоров по учебно-воспитательной работе, учителя, классные руководители, педагоги-психологи, социальные педагоги, педагоги дополнительного образования, дошкольных, коррекционных образовательных учреждений.
В номинации «Индивидуальный маршрут в воспитании ребенка с осложненным поведением («группы риска»)» педагог-психолог школы №19 имени 212 полка Дмитриева Марина Олеговна удостоена диплома за третье место.
Вручение дипломов и сертификатов участника состоится на конференции классных руководителей «Медиативный подход в деятельности классного руководителя», которая состоится 12 декабря в институте развития образования Ивановской области.




Дата изменения: 11.12.2017 09:36:06

Возврат к списку