Вернуться к обычному виду

«К ВЕРШИНАМ МАСТЕРСТВА»

«К ВЕРШИНАМ МАСТЕРСТВА» 11.12.2017
Конкурс профессионального мастерства под таким названием вновь пройдет в Кинешме.
В этом году свою профессию представят спасатели городского управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.
 Как рассказали в комитете по социальной и молодежной политике администрации города, конкурс проводится в целях повышения престижности и интереса к профессии спасателя, создания условий для профессионального роста, самосовершенствования и самореализации спасателей, развития их творческой инициативы и профессионального мастерства.
Участникам предстоит принять участие в конкурсах: «Индикатор личности», «Интеллект – тайм», «Спеша на помощь!» и «Герои нашего времени», в ходе которых они расскажут о себя, продемонстрируют свои интеллектуальные способности и эрудированность, пройдут профессиональную эстафету и представят творческий номер.
 В конкурсе примут участие спасатели городского поисково-спасательного отряда: Ю.А.Филимонов, А.С. Степанов, А.Л. Петров, А.С.Вилков, Ю.В.Еретенин, О.А.Фомин Д.В. Молодкин.
 Победители и участники получат дипломы и памятные подарки. Конкурс состоится в Городском Доме культуры 15 декабря. Начало в 15.00.





Дата изменения: 11.12.2017 15:17:51

Возврат к списку