Вернуться к обычному виду

ВНИМАНИЮ КИНЕШЕМЦЕВ

ВНИМАНИЮ КИНЕШЕМЦЕВ 21.03.2018
Актуальные темы
Администрация города сообщает о продлении сроков приема предложений граждан по благоустройству площади Революции.
Проект будет направлен для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.
Напомним, с 20 февраля по 1 марта в администрации города принимались предложения от граждан по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект по благоустройству в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.
На обсуждение жителей были вынесены два проекта: благоустройство Волжского бульвара и благоустройство площади Революции. По результатам опроса большинство своих голосов кинешемцы отдали за благоустройство площади Революции.
Учитывая, что в качестве одного из ключевых критериев оценки проектов является требование об обязательной поддержке такого проекта гражданами и общественными организациями и проведение общественных обсуждений, администрация города принимает предложения граждан по благоустройству главной площади города.
Предложений граждан принимаются до 30 марта.
 Как рассказали в управлении жилищно-коммунального хозяйства, принимаются эскизы благоустройства, выполнение в любой графической форме.
Также можно направить текстовое описание предполагаемого благоустройства.
Проект благоустройства площади Революции охватывает территорию от здания бывшего Речного вокзала до дома №1 по площади Революции.
Свое видение, как должна выглядеть главная площадь города, можно направлять по адресу: г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 29 или на адрес электронной почты admugkh@mail.ru. Контактный телефон: 8 49331 5-58-72 – Козлова Роза Александровна, 8 49331 5-66-76 - Супонькина Мария Леонидовна.




Дата изменения: 19.04.2018 07:59:01

Возврат к списку