Вернуться к обычному виду

«ЗВЕЗДНАЯ КАПЕЛЬ»

«ЗВЕЗДНАЯ КАПЕЛЬ» 11.04.2018
Культура
В Кинешме 21 апреля пройдет городской фестиваль – конкурс детского творчества «Звездная капель – 2018».
Он организован комитетом по культуре и туризму администрации города в целях выявления и поддержки юных дарований, повышения исполнительского мастерства молодых вокалистов, популяризации классической, современной и народной хореографии, а также эстетического и нравственного воспитания молодежи.
 К участию приглашаются кинешемцы до 17 лет включительно. Оргкомитетом определены следующие номинации: «Хореография» (народный танец, классический танец, современный танец, эстрадный танец, бальные танцы), «Вокал» (эстрадная песня, народная песня, академический жанр) и «Инструментальное творчество» (народные инструменты, классическое инструментальное творчество, эстрадное инструментальное творчество).
Конкурсное прослушивание проводится по уровням «Профессионал» и «Любитель» по следующим возрастным категориям: до 8 лет; от 9 до 13 лет; от 14 до 17 лет.
При подведении итогов жюри оценивает: артистичность, вокальные данные, подбор репертуара, эстетику костюмов, мастерство и технику исполнения.
Победители в каждой номинации награждаются дипломами и призами.
Заявки подаются до 18 апреля в Комитет по культуре и туризму администрации Кинешмы (ул.Фрунзе, д.4, каб.№ 35).
Подробно ознакомиться с положением о конкурсе-фестивале можно на сайте администрации города в разделе «Информационные сообщения». Телефон для справок: 5-81-08, 5-61-77. Фестиваль состоится 21 апреля в клубе «Октябрь». Начало в 11.00.




Дата изменения: 11.04.2018 12:38:18

Возврат к списку