ЦЕЛЯХ   ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ 12.04.2018
Спорт
В спортивной школе «Арена» прошла спартакиада среди дошкольных образовательных учреждения микрорайона «Автоагрегат»
 Мероприятие было организовано в целях популяризации здорового образа жизни, вовлечения в занятия физической культурой и спортом дошкольников, выявление одаренных детей. В спартакиаде приняли участие воспитанники детских садов №10 и №20, воспитатели, инструкторы по физическому воспитанию и родители.
 В программу соревнований входили личные виды испытаний (бег 20 метров, метание мешочка, прыжки в длину с места) и комбинированная эстафета (пролезание в тоннель, бег змейкой, подлезание под дугу, обегание предмета). Победителями в беге стали Филиппов Игорь и Волкова Василиса (д/с № 20). Лучшие результаты в метании мешочка показали Трушин Иван (д/с № 20) и Лебедева Евдокия (д/с № 10). В прыжках в длину с места победили Матисов Егор и Волкова Василиса (д/с № 20).
В комбинированной эстафете лучшие результаты показала команда воспитанников детского сада № 10.
Победители и призеры в личных видах испытаний были награждены почетными грамотами, команда победитель и призеры в комбинированной эстафете - памятными кубками и почетными грамотами.
 В торжественной обстановке детям, успешно сдавшим в декабре 2017 года нормативы ГТО, были вручены серебренные и бронзовые знаки.

Дата изменения: 12.04.2018 13:14:04