Вернуться к обычному виду

САМЫЙ ПОЖАРОБЕЗОПАСНЫЙ ДОМ

САМЫЙ ПОЖАРОБЕЗОПАСНЫЙ ДОМ 04.06.2018
Актуальные темы
В Кинешме подвели итоги городского конкурса "Самый пожаробезопасный дом"
 Конкурс проходил в нашем городе с 19 апреля по 21 мая с целью обеспечения снижения риска возникновения пожаров в жилых домах и обеспечения приемлемого уровня защищенности личности, имущества, общества от пожаров.
При подведении итогов учитывались 16 показателей, в том числе: соответствие требованиям пожарной безопасности подъездных путей для пожарной техники к зданию, наружных пожарных лестниц, противопожарных разрывов, путей эвакуации, эвакуационных выходов в здании, а также наличие противопожарной наглядной агитации на специально оборудованном стенде, исправность и соответствие требованиям нормативной документации дымогазоотводящих и вентиляционных каналов, отсутствие сгораемых материалов в чердачном помещении, захламлённости подвальных (технических) помещений многоквартирного дома сгораемыми материалами.
 По результатам проведения конкурса призовые места распределились следующим образом:
 - 1 место – многоквартирный дом по адресу: ул. Ленина, д. 63(ООО «Кинешма-Жилищник»);
- 2 место – многоквартирный дом по адресу: ул. Ванцетти, д. 44( ТСЖ «Диалог») и многоквартирный дом по адресу: ул. Котовского, д. 7( МУП «Аварийно-диспетчерская служба города Кинешмы»);
- 3 место – многоквартирный дом по адресу: ул. Красноветкинская, д. 21( ЖСК «Поликоровец - 2»).
Дипломы I, II, III степени победителям вручил сегодня глава города Александр Пахолков. Также победители получили из рук председателя Кинешемского местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Андрея Жукова огнетушители.




Дата изменения: 04.06.2018 13:13:22

Возврат к списку