Вернуться к обычному виду

СОВЕЩАНИЕ ПО ИСКЛЮЧЕНИЮ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ

СОВЕЩАНИЕ ПО ИСКЛЮЧЕНИЮ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ 06.06.2018
Актуальные темы

Работников предприятий ЖКХ приглашают к участию в совещании на тему: "О необходимости профилактики производственного травматизма и обеспечения безопасности при проведении ремонтных: работ в водопроводных, канализационных, газовых колодцах и замкнутых помещениях"

В целях исключения несчастных случаев с гибелью работников при проведении работ по подготовке к отопительному сезону, включающими в том числе, работы по проверке готовности системы жилищно-коммунального хозяйства, комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграций (далее - Комитет) проводит совещание на тему: «О необходимости профилактики производственного травматизма и обеспечения безопасности при проведении ремонтных: работ в водопроводных, канализационных, газовых колодцах и замкнутых помещениях» с руководителями и специалистами по охране труда организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере водоснабжения, водоотведения и газораспределения.

В совещании примут участие представители Комитета, Государственной инспекции труда в Ивановской области, отдела общего промышленного надзора по Владимирской и Ивановской областям Центрального управления Ростехнадзора, государственного учреждения - Ивановского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.

Приглашаем руководителей и. специалистов по охране труда, обслуживающих указанные объекты, других заинтересованных лиц принять участие в совещании, которое состоится в актовом зале администрации города Иваново 8 июня 201.8 года в 11.00 по адресу г. Иваново, пл. Революции, д. 6 .

Для формирования списка участников совещания просим направлять заявки в комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции e-mail: trudzan37@mail.ru или по факсу 8(4932) 30-45-60 по рекомендуемой форме:

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Место работы

e-mail

Телефон













СПРАВОЧНО: За 201 7 год на территории Российской Федерации количество несчастных случаев при выполнении работ в водопроводных, канализационных, газовых колодцах с массовой Гибелью работников, по сравнению с предыдущим годом увеличилось на 36,4%, количество погибших при этом работников возросло на 76,5%. На территории города Кинешма данные случаи не зафиксированы.





Дата изменения: 06.06.2018 14:30:22

Возврат к списку