Вернуться к обычному виду

РАБОТА ТРАНСПОРТА В ДЕНЬ ГОРОДА

РАБОТА ТРАНСПОРТА В ДЕНЬ ГОРОДА 29.06.2018
Актуальные темы
30 июня в День рождения Кинешмы, в связи с проведением народных гуляний в центральной части города, будет ограничено движение автомобильного транспорта и изменён маршрут движения общественного транспорта.
В День города 30 июня с 06 часов 30 минут и до окончания праздничных мероприятий дня будут перекрыты для движения транспорта следующие улицы:
- улица Комсомольская: от перекрестка ул. им. Фрунзе – ул. Комсомольская до площади им. Революции;
- улица Советская: от Межрайонной инспекции ФНС России №5 по Ивановской области до перекрестка с улицей Рылеевская.
 В связи с перекрытием указанных улиц, объезд возможен по улице им. Ленина (около налоговой инспекции)-улице Гоголя – улице им. Островского по направлению к улице Вичугская.
Движение общественного транспорта 30 июня 2018 года с 06 часов 30 минут до 12 часов 30 минут и с 16 часов 00 минут до окончания праздничных гуляний в сторону центра движение автобусов будет осуществляться по улице им. Островского, им. Ленина, им. Фрунзе с выездом на улицу Максима Горького с остановкой для посадки и высадки пассажиров по направлению в центр – у магазина «Все для спорта» (бар-кафе «Пирамида»), по направлению из центра: напротив торгового центра «Никольский».
С 12 часов 30 минут и до 16 часов 00 минут, на время проведения эстафеты, движение автобусов будет осуществляться в прямом и обратном направлении по улице Максима Горького.
Из центра (в центр) города остановки для посадки и высадки пассажиров определены напротив торгового центра «Никольский» и у магазина «Все для спорта» (бар-кафе «Пирамида»).
 По окончании праздничных мероприятий 30 июня движение общественного транспорта из центра Кинешмы во все районы города будет осуществляться до 01 часа 00 минут 1 июля.
Стоянка личного транспорта будет организована на площадке у Кузнецкого моста.
Просьба к автолюбителям на период проведения праздничных мероприятий отказаться от поездок на личном автотранспорте в центр города, разместить личный автотранспорт на организованной парковке у Кузнецкого моста и воспользоваться услугами общественного транспорта.




Дата изменения: 29.06.2018 08:21:07

Возврат к списку