Вернуться к обычному виду

К ДНЮ МОЛОДЕЖИ

К ДНЮ МОЛОДЕЖИ 28.06.2018
Молодежь
В День молодежи в Кинешме подвели итоги конкурса вожатых детских оздоровительных лагерей дневного пребывания «Вожатый и его команда».
 Организаторами конкурса, приуроченного к 100-летию Иваново-Вознесенской Губернии, выступили управление образования, комитет по социальной и молодежной политике администрации города и кинешемский педагогический колледж.
Конкурс проводился в целях выявления талантливых вожатых, обмена опытом вожатской работы и досуговой деятельности с детьми и подростками и был направлен на повышение престижа профессии педагога дополнительного образования.
Конкурсантам необходимо было пройти два этапа конкурса «Визитная карточка» и представление творческого проекта на тему: «Жизнь замечательной губернии».
 В этом году в конкурсе приняли участие более 20 вожатых.
При подведении итогов жюри оценивало знания в области возрастной психологии и педагогики, содержательность и информативность представленных материалов, эмоциональную выразительность, коммуникативные навыки, культуры речи, индивидуальные успехи и достижения участников команды.
Награждение победителей состоялось вчера в городском парке культуры и отдыха, где прошло мероприятие для ребят из лагерей дневного пребывания. Участники конкурса и их команды подготовили для юных кинешемцев интересные конкурсы и задания, веселые игры и спортивные состязания.
 Открывая мероприятие, участников с Днем молодежи поздравила заместитель главы администрации города Инесса Клюхина. Она пожелала всем здоровья, счастья, исполнения планов.
По итогам конкурсных заданий Дегтярев Валерий награжден дипломом лауреата I степени. Дипломы лауреат II степени вручены Хохловой Арине, Колесовой Галине. Молчанова Дарья и Тюрин Алексей получили дипломы Лауреата III степени.





Дата изменения: 28.06.2018 11:33:52

Возврат к списку