Вернуться к обычному виду

ВЫПУСКНЫЕ БАЛЫ ПРОХОДЯТ В ГОРОДЕ

ВЫПУСКНЫЕ БАЛЫ ПРОХОДЯТ В ГОРОДЕ 28.06.2018
Глава города

Александр Пахолков поздравил выпускников школы №19 имени 212 Томашувского Кинешемского стрелкового полка 49-й Ивановской дивизии.

Выпускной вечер школы №19 прошел 27 июня. В зале образовательного учреждения собрались более 50 выпускников 11-х классов, их родители и преподаватели.

Виновников торжества с окончанием школы приехал поздравить Александр Пахолков. Глава города отметил, что школа №19 является одним из лучших учебных заведений не только в Кинешме. Подтверждением этому является включение образовательного учреждения в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России» за 2017 год, что означает признание соответствующим исполнительным органом ее лидирующей роли в развитии сферы образования региона и России в целом.

Глава города поприветствовал выпускников, 8 из которых удостоены медалей «За особые успехи в учении», словами напутствий и пожеланий: «Окончание школы - это важный рубеж в вашей жизни. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал - знания. Уверен, что каждый из вас сможет реализовать накопленные за годы учебы знания и умения, найдет свою дорогу, которая приведет вас к намеченной цели. На вас возложены большие надежды, ведь именно от вас зависит будущее Кинешмы, Ивановской области, России».

Особые слова благодарности глава города выразил учителям и руководителю учебного заведения: «Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям, раскрывались и реализовывались способности учеников. Вы помогали им определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Искренне благодарю вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу».

В ходе мероприятия отмечены ребята, достигшие высоких результатов «За особые успехи в интеллектуальной деятельности» - победители олимпиад и интеллектуальных конкурсов муниципального и регионального уровней.

- «Дорогие родители! Примите искреннюю благодарность за повседневные хлопоты, помощь и поддержку школы. Пусть успехи ваших детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение», - подытожил Александр Пахолков.





Дата изменения: 28.06.2018 14:36:07

Возврат к списку