Вернуться к обычному виду

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ В.В. СМИРНОВА С ДНЕМ ГОРОДА КИНЕШМЫ.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ  ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ  В.В. СМИРНОВА С ДНЕМ ГОРОДА КИНЕШМЫ. 30.06.2018
Поздравления
Уважаемые жители города Кинешмы! Дорогие друзья!
 От имени депутатов Ивановской областной Думы поздравляю вас с Днём города!

 День города – это прекрасный повод вспомнить историю Кинешмы, её выдающихся уроженцев, поблагодарить всех тех, кто своим каждодневным трудом способствует развитию и процветанию родной земли, участвует в её общественной и культурной жизни.
 Великий русский драматург Александр Николаевич Островский, имя которого тесно связано с Кинешмой, в одном из своих писем отмечал, что здесь можно найти «очаровательную местность» и «очень радушный прием». Действительно, трудно переоценить магию провинциального обаяния этого города, самобытность архитектуры и живописную красоту волжских просторов.
Путешественников со всех уголков России привлекает историко-культурное богатство Кинешмы и удивительное гостеприимство её жителей. В этом году к высокому берегу «волжской жемчужины» начали причаливать круизные теплоходы, и мы гордимся тем, что город возвращается на туристическую карту страны.
В последние годы новый творческий импульс получил Кинешемский драматический театр им. А.Н. Островского. Почитатели Мельпомены смогли оценить новизну режиссёрских прочтений и актёрских интерпретаций сюжетов и образов русской классики.
От всей души поздравляю Кинешму с праздником и желаю, чтобы благие дела и добрые начинания жителей помогали и дальше городу развиваться! Крепкого здоровья, счастья, благополучия всем кинешемцам!
С праздником!
Председатель Ивановской областной Думы
В.В. Смирнов




Дата изменения: 02.07.2018 17:29:25

Возврат к списку