Вернуться к обычному виду

«МИР ТВОИХ УВЛЕЧЕНИЙ»

«МИР ТВОИХ УВЛЕЧЕНИЙ» 18.07.2018
Культура

Библио-компас прошёл в библиотеке-филиале № 5 для участников клуба увлеченных читателей «Азбука творчества», которые с хорошим настроением и пользой проводят свое свободное время.

- «На увлекательной встрече в библиотечном клубе из рассказа библиотекаря, сопровождаемого показом слайдов, читатели узнали много нового и интересного: например, о необычных увлечениях великих людей. А также выяснили, чем отличается увлечение от хобби и что коллекционируют филотаймисты и филокартисты; что такое дудлинг и зентагл и еще много-много познавательного. В этом ребятам помогла литература, представленная на книжной выставке «Читаем, думаем, фантазируем», - рассказала заведующая библиотекой-филиалом № 5 М. Е. Салмина. - В жизни каждого человека есть увлечение. Люди рисуют, поют, собирают календари, часами просиживают за компьютером, вышивают или слушают музыку, читают или выращивают цветы. У каждого есть своё хобби. Увлечение и творчество делают нашу жизнь более полной и интересной».

Во вовремя мероприятия ребята смастерили своими руками каждый свою неповторимую поделку, которая сможет украсить свой дом, а также порадовать родных и близких красивыми подарками.





Дата изменения: 18.07.2018 10:21:14

Возврат к списку