Вернуться к обычному виду

ПЕРВОКЛАССНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧИНАЕТСЯ

ПЕРВОКЛАССНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧИНАЕТСЯ 27.08.2018
Актуальные темы
1 сентября в парке культуры и отдыха состоится познавательно-развлекательный квест «Первоклассное путешествие начинается» .
 Лето, как правило, заканчивается очень быстро, и учеба вновь становится главным делом в жизни большой семьи педагогов, учащихся и родителей, поэтому 1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями.
 Ежегодно в этот торжественный день в Кинешме проходят праздничные мероприятия. 1 сентября парк культуры и отдыха приглашает юных кинешемцев и их родителей на познавательно-развлекательный квест«Первоклассное путешествие начинается», посвященный Дню знаний и 100-летию дополнительного образования.
Участников мероприятия ждет выступление творческих коллективов, презентация учреждений дополнительного образования, веселые игры, конкурсы, танцевальные флешмобы и, конечно, отличное настроение. Будут работать тематические площадки и аттракционы. Завершится познавательно-развлекательный квест шоу мыльных пузырей.
Праздник «Первоклассное путешествие начинается», несомненно, станет ярким и запоминающимся событием, объединившим взрослых и детей.
Начало в 12.00.





Дата изменения: 27.08.2018 10:51:03

Возврат к списку