Вернуться к обычному виду

С ПРАЗДНИКОМ

 С ПРАЗДНИКОМ 05.10.2018
Поздравления
Уважаемые педагоги, работники и ветераны педагогического труда!
Принимайте поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

В нашей стране День учителя - поистине всенародный праздник. Судьба любого человека во многом зависит от педагога, который учил читать и писать, идти вперед и не останавливаться на достигнутом, быть добрым и справедливым. У каждого из нас навсегда в памяти остался свой наставник, благодарность которому мы проносим через всю жизнь.
Труд учителя по праву считается самым благородным и созидательным. Каждый день вы открываете детям удивительную страну знаний, учите их любить и уважать историю Кинешмы, Ивановской области, великой России. Низкий вам поклон за ваш труд и талант, за преданность профессии!
Особые слова благодарности и признательности - ветеранам отрасли. Вы внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения жителей города. Свой бесценный опыт и знания вы передаете молодым педагогам - продолжателям славных традиций системы образования городского округа Кинешма.
Дорогие учителя! Будьте счастливы, будьте здоровы! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким! Успехов в вашем нелёгком, но благодарном труде!

Глава городского округа Кинешма А.В. Пахолков




Дата изменения: 05.10.2018 14:11:33

Возврат к списку