Вернуться к обычному виду

СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ

СТРЕЛЬБА  ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ 16.10.2018
Спорт
Кинешемцы в составе сборной Ивановской области успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия.
 С 11 по 12 октября в Иваново прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные трижды герою СССР Маршалу авиации А.И.Покрышкину.
В соревнованиях приняли участие 12 регионов. В составе сборной команды Ивановской области приняли участие двое спортсменов из ДЮСШ «Звёздный» Покровская Яна и Ермаков Антон. Спортсмены соревновались как в личном, так и в командном первенстве. В командном зачёте сборная команда Ивановской области стала победителем, 2 место заняла Московская область, 3 место - Владимирская область. Женская сборная команда, в которую вошла Покровская Яна, тоже стала победительницей в командном зачёте. В личном зачёте в упражнении ПП-60 Ермаков Антон занял 2 место, уступив 1 очко спортсмену из Москвы.

Дата изменения: 16.10.2018 12:48:56