Вернуться к обычному виду

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ 23.10.2018
Экология
Кинешемцев приглашают принять участие в конкурсе на лучший материал для электронного периодического издания «Экологический вестник»
Организатором конкурса выступил Департамент природных ресурсов и экологии региона совместно с областной межведомственной комиссией по экологическому образованию и воспитанию населения.
 Целью конкурса является привлечение внимания общества к проблемам сохранения окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе и повышения уровня экологической культуры, стимулирования творческой и образовательной деятельности, направленной на заботу об окружающей среде.
Конкурс проводится по номинациям, которые одновременно являются рубриками «Экологического вестника»:
- «Природа нашего края»;
- «Экологическая безопасность»;
- «Экологическое образование и просвещение»;
- «Природоохранное законодательство».
При подведении итогов жюри оценивает актуальность освещаемой темы, соответствие материала тематике, выразительность, точность и доходчивость языка материала, новизну и неординарность подхода к избранной теме, информационную насыщенность, наличие качественного иллюстративного материала.
Ознакомиться с положением о конкурсе на лучший материал для электронного периодического издания «Экологический вестник» можно на официальном сайте Департамента природных ресурсов и экологии http://eco.ivanovoobl.ru в разделе «Актуально».




Дата изменения: 23.10.2018 09:45:19

Возврат к списку