Вернуться к обычному виду

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ЛОГОПЕДА!

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ЛОГОПЕДА! 14.11.2018
Образование
Коллектив детского сада № 22 поздравляет коллег с международным днём логопеда.
Сегодня в детском саду № 22 отмечают Международный день логопеда — профессиональный праздник представителей одной из важных социальных профессий. Приоритетное направление работы образовательного учреждения – речевое. Ежегодно детский сад встречает воспитанников, нуждающихся в коррекции речи, из всех дошкольных учреждений города. Благодаря профессионализму и терпению всего коллектива, удается преодолеть речевые трудности детей.
 - Мы верим в возможности каждого ребенка. Когда добиваемся успехов в своем деле, то радуемся не меньше, чем дети и их родители. Работа логопедов — это длительный коррекционный путь, который требует колоссального терпения и профессиональной выдержки. В нашем саду работают высококвалифицированные специалисты, а заведующий детского сада - не только профессиональный руководитель, но и учитель-логопед высшей категории с большим стажем работы. Корректируя речь, они дают возможность детям активно жить в обществе, успешно учиться в школе и нормально развиваться, - подчеркивают в коллективе детского сада №22.
В праздничный день коллектив дошкольного учреждения поздравляет всех логопедов, работающих в системе дошкольного образования Кинешмы, и желает коллегам крепкого здоровья, успехов в их нелёгком труде, семейного тепла и простого человеческого счастья!




Дата изменения: 14.11.2018 13:48:18

Возврат к списку