Вернуться к обычному виду

НА КОНТРОЛЕ

НА КОНТРОЛЕ 21.11.2018
Актуальные темы
В Кинешме полным ходом идет строительство детского сада на 220 мест по улице Гагарина. Сегодня объект с инспекционным визитом посетил глава города Александр Пахолков.
 Напомним, строительство детского сада на 220 мест возобновилось в Кинешме в начале сентября текущего года. Благодаря главе региона Станиславу Воскресенскому, средства на завершение работ были заложены в бюджете Ивановской области.
На сегодняшний день подрядчик выполнил в полном объеме устройство внутренних перегородок, утепление, штукатурку и покраску фасада, штукатурку стен и потолков первого этажа, опрессовку системы отопления, штукатурку потолков в помещениях второго этажа, огнебиозащитную обработку стропильной системы, прокладку пожарного водопровода, утепление чердачного перекрытия.
 Продолжаются работы по штукатурке стен второго этажа, монтажу системы вентиляции, прокладке трубопровода холодного и горячего водоснабжения, утеплению и заливке полов первого этажа, установке подоконников и оконных откосов.
Также строители ведут благоустройство прилегающей территории.
В ходе совещания глава города Александр Пахолков совместно с представителями городского управления строительства и подрядными организациями осмотрел выполненные работы и обсудил ряд текущих вопросов строительства объекта.
- Работы на объекте идут сразу в нескольких направлениях. Работают электрики, дорожники, слесаря, штукатуры. Но времени на завершение работ остаётся мало. Обсуждаем увеличение количества рабочих на объекте, так как контрактом срок исполнения работ определен конец декабря текущего года, - отметил по итогам визита Александр Пахолков.
 




Дата изменения: 21.11.2018 16:52:39

Возврат к списку