Вернуться к обычному виду

«ВОЛЖСКАЯ СНЕГУРОЧКА-2018»

«ВОЛЖСКАЯ СНЕГУРОЧКА-2018» 10.12.2018
Культура
В Кинешме подвели итоги городского конкурса «Волжская снегурочка-2018». Звание главной Снегурочки Кинешмы жюри присудило Анне Набродовой.
 8 декабря в клубе «Октябрь» прошел один из самых красочных и волшебных фестивалей-конкурсов — «Волжская снегурочка-2018». По сложившейся традиции его организатором выступил комитет по культуре и туризму администрации Кинешмы и клуб «Октябрь».
Целью конкурса является создание «Образа Снегурочки», приобщение населения к традициям русской культуры, развитие народного творчества, а также разработка новогодних программ, поддержка инновационных идей и проектов в сфере создания культурного и туристского продукта.
Отметим, что данный конкурс проходит в Кинешме ежегодно. В нем принимают участие кинешемки от 14 до 25 лет – сотрудники учреждений культуры, образования, туристской, социальной и молодежной сферы, участники творческих коллективов и любительских объединений, учащиеся школ, средних специальных и высших учебных заведений, обладающие определенными навыками в творческой деятельности, активно участвующие в культурной жизни города. Предварительно конкурсантки прошли отборочный тур, по итогам которого жюри выбрало финалисток. В этом году за звание лучшей боролись шесть внучек Деда Мороза. В финальном шоу девушки продемонстрировали свои визитные карточки, показали свою эрудицию в интеллектуальном конкурсе, а также порадовали зрителей своими талантами в вокальном мастерстве, хореографии и художественном творчестве.
По итогам всех конкурсов обладательницами индивидуальных титулов в этот вечер стали:
«Сегурочка-Загадка» — Валерия Батурина;
 «Сегурочка-Нежность» — Мария Ершова;
«Сегурочка-Фантазия» — Богачева Анастасия;
«Сегурочка-Вдохновение» — Анастасия Неумоина;
«Сегурочка-Сказка» — Анна Набродова;
«Сегурочка-Затейница» — Эмилия Руден.
Диплом победителя конкурса и звание главной Снегурочки Кинешмы члены жюри присудили Анне Набродовой.




Дата изменения: 10.12.2018 12:43:26

Возврат к списку