Вернуться к обычному виду

НА КОНТРОЛЕ

НА КОНТРОЛЕ 26.12.2018
Актуальные темы
Подписано постановление администрации о мерах по обеспечению антитеррористической защищенности, пожарной безопасности и функционирования систем жизнеобеспечения Кинешмы в выходные и праздничные дни, посвященные Новому году и Рождеству.
Ресурсоснабжающими и управляющими организациями рекомендовано организовать дежурство ответственных работников управляющих организаций, диспетчерских и аварийных служб, взаимодействие служб при возникновении возможных аварийных ситуаций на системах жизнеобеспечения, а также надежность работы систем жизнеобеспечения в выходные и праздничные дни.
Руководителям организаций, учреждений, предприятий всех форм собственности необходимо обеспечить правопорядок и безопасность на подведомственных объектах, взять под личный контроль осуществление комплекса мер по антитеррористической защищенности.
Постановление предписывает сотрудникам органов государственной безопасности и полиции осуществить мероприятия, направленные на предотвращение и пресечение террористических актов.
 Службам пожаротушения и надзорной деятельности следует обеспечить готовность противопожарной службы к тушению пожаров и проведению связанных с ними первоочередных аварийно-спасательных работ, а также осуществлять контроль за соблюдением норм противопожарной безопасности при проведении массовых новогодних и рождественских мероприятий, в том числе с применением пиротехнических изделий.




Дата изменения: 26.12.2018 11:47:51

Возврат к списку