Вернуться к обычному виду

«БЕЗОПАСНОСТЬ В КАЖДЫЙ ДОМ»

«БЕЗОПАСНОСТЬ В КАЖДЫЙ ДОМ» 01.04.2019
ГО и ЧС
В Кинешме прошла акция «Безопасность в каждый дом».
 Мероприятие состоялось на площади Революции с целью профилактики возникновения пожаров, получения жителями знаний по правильным действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и оказанию помощи пострадавшим. Организаторами акции выступили администрация города и службы экстренного реагирования.
Были задействованы силы и средства управления ГО и ЧС, ГИМС, пожарно-спасательных подразделений, кинешемской центральной районной больницы, полиции и ГИБДД в том числе: автоцистерны и автолестницы, стоящие на вооружении у подразделений противопожарной службы, спасательные средства городского управления ГО и ЧС, автомобили скорой помощи.
На открытии мероприятия к кинешемцам обратился заместитель главы администрации Кинешмы Алексей Волков, который призвал кинешемцев соблюдать правила безопасности, подчеркнув, что полученные в ходе акции знания помогут избежать или минимизировать чрезвычайные ситуации.
 Самым зрелищным этапом акции стало тушение условного пожара и ликвидация последствий ДТП. Спасатели подробно рассказали о функциональных возможностях и использовании техники и снаряжения.




Дата изменения: 01.04.2019 16:09:47

Возврат к списку