Вернуться к обычному виду

ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ!

ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ! 10.04.2019
Молодежь
В Кинешме прошел городской фитнес-фестиваль «Движение - Жизнь!».
Фестиваль, организатором которого выступил Комитет по физической культуре и спорту, проведён в целях популяризации спорта и идей здорового образа жизни среди детей и молодёжи, профилактики асоциального поведения в детской и молодёжной среде, а также пропаганды и развития фитнес-движения в Кинешме.
В этом году в соревновании приняли участие 14 команд школ города и профессиональных училищ. Свои команды выставили школы №1, 2, 5, 6, 8, 16, 17, 18, 19, лицея им. Д.А.Фурманова, гимназия им. А.Н. Островского, а также технологический колледж и медицинский колледж.
Участников спортивного праздника приветствовали заместитель главы администрации города Инесса Клюхина, заместитель директора по науке и заведующая отделением первичной медико-санитарной помощи Центрального научно-исследовательского института организации здравоохранения Ирина Сон и Алия Саненко.
 Ребята представили визитную карточку и приняли участие в фитнес-марафоне. Жюри оценивало имидж команды, синхронность, артистизм и хореографию.
По итогам фитнес-фестиваля 1 место завоевала команда школы №8, на втором месте – команда школы 19, третье место жюри присудило команде школы №16.




Дата изменения: 10.04.2019 17:31:08

Возврат к списку