Вернуться к обычному виду

ЗВЕНИТ ПОСЛЕДНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК

ЗВЕНИТ ПОСЛЕДНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК 23.05.2019
Актуальные темы
В школах Кинешмы проходят торжественные линейки, посвященные празднику последнего звонка.
 Этот праздник знаменателен тем, что с последним звонком для выпускников школ завершается один из ярчайших этапов жизни - детство. Теперь они переходят на новый этап - сложный, но очень интересный, на котором каждый день будут сдавать экзамен - экзамен жизни.
Сегодня последний звонок прозвенел для выпускников лицея им. Д.Н. Фурманова. Все выпускники этой школы приказом учреждения образования допущены к сдаче государственной итоговой аттестации в виде единого государственного экзамена. Атмосфера была по-настоящему торжественная. Ребята подготовили праздничную программу и поблагодарили всех учителей и родителей за терпение, мудрость и знания, которые они приобрели в стенах школы.
С праздником выпускников поздравили заместитель начальника управления образования Елена Гухова, директор лицея Ирина Воронова и заместитель главы администрации города Светлана Софронова.
- На протяжении многих лет школа была для вас вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. В этот день особые слова признания мы говорим учителям за то, что с вашей помощью ребята познали тайны наук и обрели бесценный жизненный опыт. Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи ваших детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Желаю выпускникам хорошей сдачи выпускных экзаменов. Творите и дерзайте во благо Кинешмы, Ивановской области и страны, - эти слова из поздравительного адреса главы города Александра Пахолкова зачитала выпускникам замглавы Светлана Софронова.
 По традиции праздничное мероприятие завершилось вальсом выпускников и последним звонком, право дать который организаторы праздника предоставили выпускнику Тараканову Даниилу и ученице первого класса Кристине Моториной.






Дата изменения: 23.05.2019 18:56:17

Возврат к списку