Вернуться к обычному виду

ДЕНЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ В КИНЕШМЕ

ДЕНЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ В КИНЕШМЕ 27.05.2019
Актуальные темы
В Городском Доме культуры отметили День предпринимателя.
 26 мая 1987 года в России был подписан закон «О кооперативах», разрешающий предпринимательскую деятельность. Именно этот день Указом Президента был официально назван Днем российского предпринимателя. День предпринимателя в Кинешме отметили в Городском Доме культуры. Организаторами «Дня предпринимателя» по многолетней традиции выступили администрация, совет директоров Кинешмы, местное отделение «Опоры России». В фойе первого этажа развернулась выставка изделий и услуг от местных предпринимателей.
В рамках Дня предпринимателя был организован дискуссионный клуб по теме "Кинешемское предпринимательство: купеческие традиции и современные тенденции". Спикеры - Наталья Рудольфовна Шепелева, заведующая историческим отделом Кинешемского художественно-исторического музея и Артём Владимирович Гладышко, руководитель корпоративного университета компании "Кенгуру". Были затронуты темы "Традиции кинешемского предпринимательства" и "Современные тенденции розничных продаж".
Почётным гостем Дня предпринимателя стала заместитель председателя правительства Ивановской области, руководитель комплекса экономического развития Ивановской области Людмила Владиславовна Дмитриева.
- С Кинешмой меня связывают самые тёплые отношения, - подчеркнула Людмила Дмитриева. - Началось сотрудничество с городом с запуска теплоходов в прошлом году, сейчас я курирую ваш город от имени правительства области. Я с радостью приезжаю в Кинешму, сейчас во всей области проходят мероприятия, посвященные Дню предпринимателя. Так 29 мая в Иванове в центре «Мой бизнес» весь день будет работать программа по всем мерам развития предпринимателей, я вас всех на неё приглашаю.




Дата изменения: 27.05.2019 08:44:33

Возврат к списку