Вернуться к обычному виду

К ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

К ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 30.05.2019
Актуальные темы
К Дню защиты детей в Кинешме пройдут праздничные мероприятия в учреждениях культуры и спорта.
Детство — удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми. Этот праздник — очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. По традиции, к Дню защиты детей, который ежегодно отмечается 1 июня, учреждения социальной сферы готовят праздничные программы для детворы Кинешмы.
30 мая клуб «Октябрь» приглашает на праздничный концерт «Лето, на старт». Начало в 10.00.
 С 31 мая по 3 июня игровые, познавательные и развлекательные программы пройдут в библиотеках города.
1 июня – День защиты детей.
 Основные праздничные мероприятий пройдут в Парке культуры и отдыха им. 35-летия Победы. С 10.00 до 12.00 организаторы праздника приглашают посетить спортивную программу «Страна ИГРАндия», книжный лабиринт «Читаем с удовольствием эти приключения», мастер-класс по аквагриму, увлекательную мастерскую «Делай с нами, делай лучше нас» и принять участие в конкурсе рисунков на асфальте. В это же время для детей будут бесплатно работать аттракционы.  В 11.00 на главной сцене начнется праздничный концерт «В ритме детства».
В 13.00 здесь можно посмотреть любимые мультфильмы.
Городской Дом культуры приглашает юных кинешемцев в 10 часов на интерактивную программу «Территория детства» и просмотр кинофильма «Джим Пуговка и машинист Лукас».
На стадионе «Волжанин» пройдет спортивная эстафета «Веселые старты» и товарищеская встреча по футболу «Волжанин» - «Звездный». Начало в 10.00.
В 10.00 в спортивной школе олимпийского резерва им. Олимпийского чемпиона С.Клюгина начнется спортивная эстафета «Веселые старты». 3 июня на базе спортивной школы «Арена» состоится игра по станциям «Спорт – наша жизнь»





Дата изменения: 30.05.2019 10:48:20

Возврат к списку