Вернуться к обычному виду

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 01.06.2019
Актуальные темы
Ярко и весело в Кинешме отметили День защиты детей.
Дети - наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем, живем и строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться об их физическом и нравственном здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости.
В День защиты детей в нашем городе традиционно проходят праздничные мероприятия. К этому дню активно готовятся учреждения образования, спорта и культуры.
С самого утра в спортивных школах «Звездный», «Волжанин» и олимпийского резерва им. Олимпийского чемпиона С.Клюгина развернулись спортивные программы. Ребята с удовольствием принимали участие в эстафетах «Веселые старты». Центром праздничных мероприятий стал Парк культуры и отдыха им. 35-летия Победы.
Мальчишки и девчонки бесплатно катались на аттракционах, принимали участие в играх и конкурсах. В 11.00 на сцене стартовал праздничный концерт «В ритме детства».
С днем защиты детей юных кинешемцев и их родителей поздравили заместитель главы администрации города Инесса Клюхина, депутат городской Думы Николай Костров и куратор проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» Ольга Грибова.
 - Дорогие ребята, веселых вам каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых, - отметила в поздравлении Инесса Клюхина.
 Бурными аплодисментами участники мероприятия встречали каждый номер, подготовленный воспитанниками детских садов города.




Дата изменения: 01.06.2019 13:40:28

Возврат к списку