Вернуться к обычному виду

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ 04.06.2019
Культура
Хореографический ансамбль "Ласточка" кинешемской детской школы искусств взял высшие награды на Международных конкурсах.
18 мая в Нижнем Новгороде состоялся Международный конкурс "Хрустальное сердце мира". Он проводился в целях сохранения и преемственности культурных традиций стран мира, развития межнациональных и международных связей в области культуры, выявление, всесторонней поддержки и продвижения наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи. По итогам конкурсного дня хореографический ансамбль "Ласточка" кинешемской детской школы искусств стал лауреатом.
Еще одна хорошая новость для коллектива «Ласточка» пришла из Суздаля. Там 31 мая в номинациях: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, конкурс композиторов и бардов, театр, театр мод, цирк, ИЗО, ДПИ, дебют - состоялся Международный конкурс "Золотая легенда". Конкурс традиционно собирает лучших исполнителей и коллективы со всей России. Жюри, оценив выступление кинешемского коллектива, присудило ему главную награду – Гран-при.
Достижения ансамбля и их руководителя Корякиной Т.В. еще раз подтверждают высокий уровень подготовки детей и профессионализм педагога.






Дата изменения: 04.06.2019 08:32:44

Возврат к списку