Вернуться к обычному виду

«ЧИСТЫЙ ГОРОД»

«ЧИСТЫЙ ГОРОД» 05.06.2019
ЖКХ и благоустройство
Акция под таким названием вновь стартует в нашем городе.

Акция «Чистый город» направлена на привлечение жителей города, общественных организаций, молодежных движений, политических партий к активной работе по благоустройству и улучшению санитарного состояния улиц Кинешмы, повышение роли общественности в вопросах благоустройства города.
 Традиционно планируется провести несколько конкурсов. За звания «Лучший микрорайон», «Лучший двор многоквартирного дома», «Лучший многоквартирный дом» смогут посоревноваться жильцы многоквартирных домов.
Участниками конкурса «Лучшая улица частного сектора» могут стать кинешемцы, проживающие в частном секторе.
 Не останутся в стороне и предприятия города. Среди них пройдут конкурсы «Самая благоустроенная территория предприятия» и «Самая благоустроенная территория торгового предприятия, предприятия общественного питания всех форм собственности». Заявки на участие в соответствии с направлением конкурса подаются до 10 июня в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города (ул. им. Фрунзе, 4, к.29, тел. 5-74-04)  и в отдел по экономике и предпринимательству администрации (ул. им. Фрунзе, 4, к.28, тел. 5-35-69).
 Итоги акции планируется подвести до 20 июня.
Подробно с условиями конкурсов можно ознакомиться на официальном сайте города в разделе «Информационные сообщения».




Дата изменения: 05.06.2019 11:42:59

Возврат к списку