Вернуться к обычному виду

Кинешемской семье Сироткиных вручена медаль «За любовь и верность»

Кинешемской семье Сироткиных вручена медаль «За любовь и верность» 10.07.2019
Общество
С наградой Ирину Николаевну и Ростислава Анатольевича поздравил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

В Музейно-выставочном центре Ивановского государственного историко-краеведческого музея имени Д.Г. Бурылина состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Семьи, любви и верности. Обладателей медали «За любовь и верность» и победителей областного конкурса «Семья года» поздравил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

Медалью «За любовь и верность» в текущем году награждено 70 супружеских пар из всех муниципальных образований Ивановской области. Эта награда вручается супругам, не менее 25 лет прожившим в браке и создавшим крепкую семью, основанную на взаимной любви и верности, а также добившиеся совместным трудом благополучия, воспитавшие детей достойными членами общества.

Среди семей, которых с этой почетной общественной наградой поздравил губернатор Станислав Воскресенский, и семья Сироткиных из Кинешмы.

  

Ирина Николаевна и Ростислав Анатольевич живут вместе уже 36 лет. Воспитали трех дочерей, теперь радуются внукам. Ирина Николаевна –хранительница семейного очага, всегда была надежным тылом, любящей, заботливой женой, преданно следовавшей за мужем по гарнизонам. Жена военнослужащего - как особая профессия, живя в различных военных городках, ей довелось поработать и освоить профессии продавца, делопроизводителя, связиста. Но самой важной профессией в жизни для нее стала профессия жены и мамы. В 2017 году Ирина Николаевна была удостоена почетной награды «Талант материнства».

Старшие дочери получили высшее образование, самая младшая – Дарья, имеет разряд мастера спорта по пулевой стрельбе и занимается в Школе олимпийского резерва города Москвы, за достигнутые успехи в 2018 году награждена почетным званием «Надежда земли Кинешемской». Старшая дочь – Виктория, активно принимает участие в общественной жизни города, участвует в областных и городских мероприятиях: «Семья года», «Выполни нормы ГТО», «Лыжня России».

Это очень дружная семья, Ростислав Анатольевич и Ирина Николаевна всегда готовы помочь своим детям и внукам в решении проблем. Их трудолюбие, настойчивость в достижении поставленных целей, добропорядочность воплотились в детях и внуках.




Дата изменения: 10.07.2019 10:24:13

Возврат к списку