Вернуться к обычному виду

Глава Кинешмы Александр Пахолков наградил победителей и призеров турнира по дворовому футболу на Кубок главы города.

Глава Кинешмы Александр Пахолков наградил победителей и призеров    турнира по дворовому футболу на Кубок главы города. 02.09.2019
Молодежь
Глава Кинешмы Александр Пахолков наградил победителей и призеров турнира по дворовому футболу на Кубок главы города.
В нашем городе дворовой спорт набирает новые обороты. В прошлом году в Кинешме состоялся турнир по дворовому футболу на Кубок главы города.
Его организаторами выступили комитет по социальной и молодежной политике, комитет по физической культуре и спорту и кинешемское отделение общественной молодежной организации «Молодая Гвардия». Соревнования вызвали неподдельный интерес как у участников, так и у болельщиков. Поэтому было принято решение сделать турнир ежегодным. В этом году в соревнованиях приняли участие 16 команд практически изо всех районов города: «Космос», «Анкал», «Православный спортивный клуб», «Америка», «Страйк», «Восход», «Элита», «НАМАСЭ», «Пульс», «Кинешемский Православный Фронт», Чкаловский», «Клуб юных моряков», «Положительные», «Коробка», «Феникс», «Молодая гвардия».
 В течение двух месяцев молодые футболисты демонстрировали свое мастерство владения мячом, проводя игры на спортивных площадках в микрорайонах.
Сегодня на стадионе «Томна» состоялась церемония подведения итогов турнира.
По итогам соревнований за 3 место награждена команда «Восход» (капитан команды Никита Толокнов). 2 место завоевала команда «Феникс» (капитан команды Кирилл Хватов). Победу в соревнованиях одержала команда «Страйк» (капитан команды Дмитрий Румянцев).
Награды победителям вручили глава Кинешмы Александр Пахолков и главный судья турнира Игорь Поляков.
- Турнир по дворовому футболу востребован, все больше команд желают принять в нем участие. Если в прошлом году участвовало 14 команд, то в этом - уже 16. В ходе соревнований вы проявили спортивный дух, сильный характер и волю к победе, обрели новых друзей. Благодарю вас за участие в турнире и желаю вам дальнейших успехов в спорте,- отметил в поздравлении Александр Пахолков.
Команды-участницы получили дипломы и футбольные мячи. Призеры и победитель награждены дипломами и денежными сертификатами. Команде-победителю Александр Пахолков и Игорь Поляков вручили Кубок. 







Дата изменения: 02.09.2019 19:55:29

Возврат к списку