Вернуться к обычному виду

В Кинешме выступил народный артист России, обладатель уникального голоса и яркого актерского дарования Владимир Маторин.

В Кинешме выступил народный артист России, обладатель уникального голоса и яркого актерского дарования Владимир Маторин. 06.09.2019
Актуальные темы
Отметим, что Владимир Анатольевич является солистом Большого театра, где исполняет ведущий басовый репертуар. Владимир Моторин пел на лучших сценах мира, с гастролями выступал в Англии, Италии, Ирландии, Франции, Бельгии, Нидерландах, Германии, Испании, Швейцарии, Польше, Чехии, Югославии, Турции, Греции, Эстонии, Узбекистане, на Украине, в Китае, Японии, Монголии, Южной Корее, США, Канаде, Мексике, Новой Зеландии, на Кипре.
Концерт выдающего исполнителя в нашем городе, который вызвал небывалый интерес у кинешемцев, стал возможен благодаря Всероссийской акции «Волна здоровья» и культурно-просветительским мероприятиям V Фестиваля православной культуры малых городов и сельских поселений Руси «София-2019».
На сцене Детской школы искусств Владимир Моторин исполнил арии из опер, русские романсы и духовные сочинения - они занимают особое место в репертуаре артиста.






Дата изменения: 06.09.2019 12:10:40

Возврат к списку