Вернуться к обычному виду

Продолжаются футбольные баталии

Продолжаются футбольные баталии 09.09.2019
Спорт
7 сентября на стадионе "Волжанин" прошли игры в рамках первенства и чемпионата Ивановской области по футболу. Кинешемцы провели встречи с командами из Вичуги.
 Первыми играли мальчики 2008-2009 годов рождения.


"Волжанин" провел встречу с командой "Наши Надежды 2008". С первых минут обе команды предприняли атаки к воротам друг друга, но защитники были на высоте. Счет в начале второго тайма открыла команда "Наши Надежды 2008". Волжанин" продолжал атаковать, и Волкову Семену удалось отыграть пропущенный мяч. До последней секунды команды старались увеличить счет, но встреча закончилась в ничью 1:1. К слову, в первом туре, прошедшем 29 августа, "Волжанин" встречался с командой "Наши Надежды", встреча закончилась 0:0.

Следующую игру "Волжанин" проведет 14 сентября в 13:30. Соперником станет команда из Вичуги "БГВ".

Вторая игра в рамках первенства и чемпионата Ивановской области по футболу, прошедшая 7 сентября на стадионе "Волжанин" прошла между командами первой лиги. Кинешемский "Волжанин" принимал вичугскую команду "Шаговец".

Удача оказалась на стороне кинешемцев. Несмотря на предприяные атаки со стороны обеих команд, счет в середине тайма открыл Артем Разумовский. В конце тайма Макурину Виталию удалось забить второй мяч в ворота соперников.

Во втором тайме команды продолжили свои атаки и третий мяч на счету Генадия Семенова. Соперники пытались отыграть пропущенные мячи, но без успешно. Следующие мячи на счету Макурина Виталия, Семенова Геннадия, Разумовского Артема и снова Геннадия Семенова и Артема Разумовского. К концу второго тайма кинешемцы забили восемь мячей в в ворота гостей. Встреча закончилась со счетом 8:0.




Дата изменения: 09.09.2019 11:39:49

Возврат к списку