Вернуться к обычному виду

Кинешма к празднику готова!

Кинешма к празднику готова! 13.09.2019
Актуальные темы
В городской администрации прошло рабочее совещание по подготовке и проведению Дня Волжского бульвара. Участники совещания, которое провел глава города Александр Пахолков, обсудили концепцию проведения праздничных мероприятий, организацию выставки-продажи сувенирной продукции и изделий народных умельцев, работы по благоустройству и обеспечение мер безопасности.
 Как доложила председатель комитета по культуре и туризму Ольга Смирнова, программа празднования, посвящённая Году театра, сформирована. Жители и гостей праздника ждет выступление творческих коллективов Кинемы и городов Ивановской области, мастер-классы, выставки творческих работ, фотозоны, игры, интерактивные площадки и многое, многое другое.
В день Волжского бульвара в усиленном режиме будет работать управление городского хозяйства. Для удобства граждан УГХ установит санитарные кабины. Две кабины будут расположены у поликлиники имени Захаровой и три - на территории между театром им. А.Н.Островского и туберкулезным диспансером.
Представитель МО МВД РФ «Кинешемский» доложил, что в охране общественного порядка примут участие порядка 40 сотрудников органов внутренних дел. Вход на территорию Волжского бульвара в целях обеспечения мер антитеррористической безопасности будет осуществляться через рамки металлоискателей. Они будут установлены в районе ресторана «Русская изба» и туберкулезного диспансера. Также проход граждан будут контролировать сотрудники полиции с ручными металлоискателями. Глава города поручил ответственным структурам держать все организационные вопросы на контроле, чтобы праздничные мероприятия прошли на высоком организационном уровне.




Дата изменения: 13.09.2019 11:25:38

Возврат к списку