Кинешемский «Волжанин» разгромил вичугский «БГВ-Голтекс»

Кинешемский «Волжанин» разгромил вичугский «БГВ-Голтекс» 17.09.2019
Спорт
Футбольный матч закончился со счетом 12:0.

На стадионе «Волжанин» прошла очередная игра в рамках первенства Ивановской области по футболу среди команд 2008-2009 годов рождения. Кинешемцы принимали гостей из старой Вичуги - команду «БГВ-Голтекс».

С первой минуты преимущество оказалось на стороне команды «Волжанин». В начале первого тайма один за другим мячи забил Тяжбин Григорий. На перерыв команды ушли со счетом 4:0. Во втором тайме кинешемцы продолжили свои атаки и еще 8 мячей оказались в воротах гостей. Мячи забили: Григорий Тяжбин-4, Иван Тяжбин и Андрей Буртаев по 3, Игнат Захаров - 2.

Не смотря на пропущенные мячи гости бились до последней минуты, но как и нападающие , защитники «Волжанина» были на высоте. Встреча закончилась со счетом 12:0.