Вернуться к обычному виду

В «Арене» прошло первенство спортивной школы по боксу

В «Арене» прошло первенство спортивной школы по боксу 17.09.2019
Спорт
Соревнования посвятили началу учебного года.

В детско-юношеской спортивной школе «Арена» прошло Открытое первенство ДЮСШ по боксу, посвященное началу учебного года. В соревнованиях приняли участие более 40 боксеров из Кинешмы, Вичуги и Родников.

Воспитанники спортивной школы «Арена» Скобелев Иван, Симаков Кирилл, Крайнов Эдуард, Давыдов Алексей, Сероштанов Тимофей, Зайцев Александр, Смирнов Дмитрий, Чезлов Иван, Стреляев Кирилл и Евдокимов Даниил заняли первые места в своих весовых категориях. Ребята тренируются под руководством тренеров-преподавателей И.М. Белова, А.А. Савкина, А.В. Солунина.

Это были первые соревнования для воспитанников отделения бокса в наступившем сезоне, они являются для тренеров и боксеров одними из самых важных. Эти соревнования помогают оценить насколько усердно и плодотворно ребята тренировались в летний период и насколько боксеры готовы к основным стартам.

Первым крупным стартом для юных боксеров «Арены» станет 27-е традиционное открытое первенство Южского муниципального района по боксу памяти Героя Советского Союза Быкова Л.Т., которое проходит с 17 по 20 сентября в Детском оздоровительно-образовательном (профильном) центре города Южа.

ФОТО:




Дата изменения: 17.09.2019 11:49:55

Возврат к списку