Вернуться к обычному виду

В городе благоустраиваются контейнерные площадки

В городе благоустраиваются контейнерные площадки 08.10.2019
ЖКХ и благоустройство
Сегодня управление городского хозяйства выполнило работы на улице Молодежной.
Многие, из 229 контейнерных площадок, для сбора твёрдых коммунальных отходов в Кинешме в неудовлетворительном состоянии. Такая ситуация сложилась как в результате ненадлежащего ухода за ними со стороны управляющих и обслуживающих организаций, а также в результате вандальных действий граждан.
Для решения вопроса главой Кинешмы Александром Пахолковым летом текущего года направлены средства городского бюджета. В 2019 году в нашем городе благоустроены площадки ТКО по улицам Юрьевецкой у дома № 205, Социалистической у дома № 30, Молодежной у дома № 5, Виноградова у дома 28, Наволокской у дома № 1А, Трудовой, а также на пересечении улиц Брест-Литовской и Хасановской, Загородной и Владимирской, Загородной и Новгородской, Морской и Кутузова.
- Выравниваем территорию, устанавливаем железобетонные плиты и ограждения из профлиста. Стоимость работ, в зависимости от размера площадки, колеблется от 10 до 17 тысяч рублей, - рассказал начальник управления городского хозяйства Кинешмы Александр Смирнов.
8 октября работы выполнены на площадке, установленной на улице Молодежной. В планах УГХ в ближайшее время благоустроить еще четыре контейнерные площадки, в следующем году работы будут продолжены. 




Дата изменения: 09.10.2019 08:36:11

Возврат к списку