Вернуться к обычному виду

Кинешемская школа №17 участвует в исследовании качества образования

Кинешемская  школа №17 участвует  в    исследовании качества образования  15.10.2019
Образование
Проверяется учебный предмет «Технология» для обучающихся 5-х и 8-х классов.
В национальном исследовании от каждого региона Российской Федерации участвуют школы в соответствии с федеральной выборкой. Национальное исследование качества образования проводится в целях развития единого образовательного пространства, совершенствования единой системы оценки качества образования. Его цель - диагностика уровня достижений предметных результатов по отдельным учебным предметам.
Сегодня 85 учащихся 5 класса школы №17 приняли участие в исследовании по технологии, а 17 октября данная процедура ожидает 76 учащихся 8 класса. Школьникам предстоит пройти 5-минутный инструктаж, выполнить практические задания в течение 45 минут и короткое анкетирование, рассчитанное на 5 минут.
В качестве экспертов привлечены учителя технологии из разных школ города. Результаты исследования будут выставлены в личном кабинете школы в Федеральной информационной системе оценки качества образования.

Оперативная информация, ответы на вопросы, обсуждение событий - в официальном телеграм-канале пресс-службы администрации Кинешмы @PS_Kineshma




Дата изменения: 15.10.2019 16:51:45

Возврат к списку